Начальник смены электрического цеха

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Березники

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Пермский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию НАЧАЛЬНИКА СМЕНЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ЦЕХА в электрический цех БТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Организация надежной и безаварийной эксплуатации электротехнического оборудования, зданий и сооружений электротехнического цеха, в соответствии с требованиями нормативно-технической документации
  • Оперативное руководство эксплуатацией электрооборудования
  • Контроль за выполнением подчиненным оперативным персоналом требований инструкций и технических распоряжений при эксплуатации оборудования
  • Производство переключений в электроустановках до и выше 1000 В
  • Ликвидация, локализация отказов в работе оборудования электрического цеха
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее электротехническое образование
  • Знание конструкции, принципа работы, особенностей, эксплуатационных характеристик генераторов, трансформаторов, электродвигателей, кабельных линий, распределительных устройств до и выше 1000 В
  • Знание правил технической эксплуатации электрических станций и сетей, правил при охране труда при эксплуатации электроустановок, правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики, правил организации технического обслуживания и ремонта оборудования, зданий и сооружений электростанций и сетей
  • Офис — г. Березники БТЭЦ-2

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и другое)
  • Корпоративный спорт (хоккей, футбол, волейбол, гиревой спорт, теннис и другое)
  • Корпоративное обучение и развитие кадрового потенциала
  • Волонтерские программы