Гуру продаж (Начинающий менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: НаПоправку
от 120000 RUR
7-я линия Васильевского острова 76

НаПоправку — один из лидеров российской цифровой медицины. Наша миссия — сделать болезнь меньшим стрессом в жизни человека. Мы реализуем ее, внедряя сервисы, которые делают медицину проще и удобнее. Нам важно, чтобы каждый мог воспользоваться всеми преимуществами цифровой медицины, используя наш сервис.

Наш основной продукт — поиск хорошего врача и удобная запись на приём в режиме реального времени. А в июле 2022 мы создали собственный сервис телемедицины «НаПоправку Плюс» — это подписка на онлайн-консультации с врачами.

Нам 10 лет, и нас уже больше 300 человек, но в душе мы — стартап. Мы ценим в людях умение брать на себя ответственность и добиваться результата.

В числе наших инвесторов крупные предприниматели из разных стран и международный венчурный фонд VNV Global.

Среди наших партнеров крупнейшие частные клиники и государственные медицинские центры, большинство медицинских информационных систем.

• У нас все прозрачно: официальное оформление и «белая» ЗП;

• Наши лучшие менеджеры получают 250 000 — 340 000 рублей на руки;

• Гибкое начало дня и удобный для тебя формат работы (офис/гибрид);

• График работы 5/2 (суббота и воскресенье — выходные дни);

• Онбординг и обучение (тебя никто не бросит:);

• ДМС со стоматологией с первого месяца работы;

• Безлимитная подписка «НаПоправку Плюс» — онлайн консультации с врачами в чате 24/7 для тебя и членов семьи;

• Необходимое оборудование и софт;

• Просторный яркий офис возле метро Василеостровская и Спортивная (пешая доступность);

• PlayStation, настолки, корпоративная библиотека;

• Праздники и корпоративы (куда же без совместного отдыха);

• Подарки от компании на Дни Рождения и другие события.

Итак, тебе предстоит:

• Развивать и улучшать сотрудничество привлеченных клиник;

• Привлечение новых клиентов;

• Обрабатывать входящие лиды и конвертировать в платящих клиентов;

• Презентация сервиса для клиник (из текущей базы);

• Подготовка коммерческих предложений;

• Интеграция медицинских информационных систем привлеченных клиник с сервисом НаПоправку;

• Работа с документами (заключение договоров, выставление счетов, актов, направление реестров).

Мы ждем от тебя:

• Желание работать в продажах;

• Аналитические способности (анализ клиентов и выбор самых перспективных);

• Умение эффективно планировать свое время;

• Гибкость (ты быстро адаптируешься);

• Ответственность за результат.

Здорово, если у тебя уже был опыт продаж (в любой из сфер:)). Но если его не было, не страшно! Мы всему научим.

Оставляй свой отклик :)