Инженер-конструктор ПГС

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Архградо
Тамбов
улица Карла Маркса 146/11

Мы — проектно-архитектурная команда Архградо и за нашими плечами более чем 30-ти летний опыт работы и более 10 000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее. Главные направления деятельности сегодня — это промышленное проектирование, проектирование сельскохозяйственных комплексов и объектов, проектирование коммерческой и жилой недвижимости.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, любящих проектную деятельность, стремящихся развивать своё мастерство и готовых отвечать за общий результат!

• Разработка разделов КР, КЖ, КМ, КД, объекты административные, промышленные здания, новое строительство, капитальный ремонт, реконструкция, перепланировка;
  • выпуск документации на всех стадиях проектирования (обмеры на объектах, предпроектная подготовка, обследование, проектная и рабочая документация, исполнительная документация).
  • разработка проектных решений по усилению конструкций зданий (металл, железобетон);
  • оптимизация технических решений;
  • выполнение необходимых расчетов;
  • сопровождение своей части проекта в Госэкспертизе.

• Опыт работы в области проектирования от 3-х лет;
  • знание нормативных документов и умение с ними работать;
  • обоснование принимаемых решений, понимание технологии монтажа;
  • оформление проектной документации и экспертных заключений;
  • базовые знания об устройстве смежных инженерных систем и технологиях строительства;
  • умение работать в профильных программах Autocad.
  • опыт проведения расчетов фундаментов, железобетонных конструкций, металлических конструкций, расчетов на прочность. Знание нормативно-технической документации.

Также мы готовы рассмотреть выпускников университетов и без опыта работы, главное чтобы Вы хотели работать Инженером-конструктором специальности ПГС.

• Работа в историческом и деловом центре города;
  • возможно трудоустройство без опыта работ;
  • содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника;
  • корпоративное обучение за счет компании, карьерный рост;
  • достойный уровень заработной платы (по результатам собеседования с успешным кандидатом);
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • индивидуальный подход при определении графика работы, возможен гибкий учет рабочего времени (учитываются Ваши пожелания);
  • профессиональный и дружный коллектив.

Проектирование — основа строительства. Проект облачает замысел в комплексное техническое решение с привязкой к конкретной местности. От качества выполнения проекта зависит надежность и безопасность строения, эргономика, комфорт проживания и работы, визуальное восприятие, внешняя привлекательность объекта, согласованность с окружающей средой и экологичность. Наша миссия — качественная реализация замысла заказчика в соответствии с современными требованиями, ведущая к созданию комфортного и безопасного для жизнедеятельности человека пространства и успеху заказчика.

Мы проектируем жизнь!