Специалист по созданию личных кабинетов

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Zoon.ru
Ярославль

Зун — IT-компания с фокусом на технологиях для бизнеса. Наш самый известный проект — сайт и приложение Zoon. Это рекомендательный сервис, который облегчает жизнь сотням тысяч предпринимателей и миллионам обычных людей: пользователи выбирают заведения по рейтингам и отзывам, а бизнес находит клиентов.

В Зуне особый климат: компании уже 11 лет, мы разрабатываем сервисы с посещаемостью 30 млн в месяц, наши клиенты — тысячи бизнесов, и при этом здесь нет «бюрократии» и длинных цепочек согласований. Зато есть экологичное отношение к работе и коллегам, поддержка инициатив и в самом хорошем смысле — атмосфера стартапа.

Сейчас мы ищем сотрудника на должность специалиста по созданию личных кабинетов, который будет заниматься получением доступов к кабинетам на Яндекс Картах и 2ГИС, а также создавать новые личные кабинеты для наших клиентов.

• Общение с клиентами: 30% — звонки, 70% — технические задачи.
  • Работа в CRM-системе;
  • Создание и привязка карточек компаний к личным кабинетам на Яндекс Картах и 2ГИС;
  • Общение с тех. поддержкой на картах;
  • Работа с регламентами;
  • Выполнение плана по активации личных кабинетов.

Мы ожидаем от кандидата:

• Умение четко и ясно излагать свои мысли (нужно уметь по имеющимся скриптам объяснить клиенту технические моменты получения доступов на картах);
  • Умение работать с таблицами;
  • Высокая скорость печати без ошибок;
  • Логическое мышление;
  • Опыт работы в CRM с задачами (как преимущество).

• Форма сотрудничества — ГПХ;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Полностью удаленная работа.

Для работы понадобятся: компьютер, гарнитура и стабильный интернет.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!