Бухгалтер по учету ТМЦ (производство)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Техтрендпроект
Химки
Транспортный проезд вл17А

Наше предприятие AluWALL System работает с 1992 года на строительном рынке России. Наша специализация — проектирование, изготовление и монтаж негорючих вентилируемых фасадов и облицовочных элементов из металла. Благодаря сертифицированному производству и наличию современного оборудования мы являемся поставщиком уникальных конструкций для облицовки фасадов от олимпийских объектов, станций метрополитена до социальных учреждений.

Компания работает уже более 30 лет. У нас свое конструкторское бюро, производственно-технический отдел и производственные цеха площадью более 9 000 кв. м.

ГЛАВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАШЕЙ КОМПАНИИ — ВЫСОКОПРОФЕССИО­НАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНЫХ ЗАДАЧ.

В связи с постоянным развитием и ростом производства мы приглашаем к сотрудничеству опытных мастеров своего дела и начинающих специалистов

• Внесение первичной документации (закупка, производство, перемещение, реализация) в 1С Бухгалтерия версия 8.3;
  • Ежеквартальная сверка с контрагентами и поставщиками. Запрос и отправка актов сверок, запрос недостающей документации по покупателям и поставщикам;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Контроль документооборота, отслеживание наличия документов и их оригиналов, подписей и т.д.;
  • Работа с договорами;
  • Ведение документооборота (архивирование, сканирование, копирование первичных документов и т.п.);
  • Учет ТМЦ, основных средств организации, расходов будущих периодов, инвентаризация;
  • Производство (комплектация по спецификациям, перемещение по складам, готовая продукция).

• Высшее образование по специальность «Бухгалтерский учет», «Экономика»;
  • Владение 1С версия 8.3, продвинутый пользователь ПК;
  • Опыт работы от 3 лет в производстве,
  • Обязательное знание счетов — 10, 20, 25, 26, 60, 62
  • Хорошие аналитические способности, умение работать с большим объемом информации
  • Внимательность, ответственность

• график работы 5/2 с 8.00 -17.00, пятница короткий день