Слесарь по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МОТУС ТРАК
Тимашевск

Транспортно-экспедиционная компания CRAFTER создана в 2010 году. Головные офисы компании находится в Краснодаре и Москве, в России открыто 38 филиалов и 22 АТП, собственный транспорт насчитывает более 1200 транспортных средств. CRAFTER входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компании Р. Ф. Основная услуга, которую мы предоставляем — FTL — перевозки, ежедневно мы осуществляем около 1 000 рейсов с помощью собственного и наемного транспорта.

В связи с активным развитием бизнеса открыта вакансия слесаря АТП.

Чем занимается слесарь по ремонту?

• Ремонт а/м Камаз-5490 и прицепной техники CTTM, Schmitz, Kogel.
  • Выполнение работ планового технического обслуживания (замена масел, тех. жидкостей, фильтров, регулировочные работы), регулировка клапанов, замена пневморессор, замена колодок, замена агрегатов, замена ламп фар и фонарей.

Что ждём от соискателя:

• Опыт работы по ремонту КАМАЗ-5490 или Мерседес-Бенц Axor (опыт ремонта седельных магистральных тягачей импортного про-ва) от 1 года.
  • Опыт ремонта прицепной техники импортного производства от 1 года.
  • Знания конструкции грузовых; умение выполнять диагностические работы ДВС, КПП, подвеска, рулевое управление (кроме диагностики электронных блоков);
  • Навыки использования мерительного и диагностического оборудования.
  • Начальные знания в чтении электрических схем.

• работу в одной из крупнейших российских транспортно-экспедиционных компаний, входим в топ-5 компаний в РФ;
  • оформление по ТК РФ;
  • карьерный рост;