Менеджер проектов

Работодатель: Pergaev Bureau
от 120000 RUR
Новосибирск
улица Бориса Ельцина 3

Привет! На связи архитектурное бюро Pergaev Bureau.

Мы работаем в сфере В2В и создаем архитектурные и дизайн-концепции мирового уровня!

Мы непрерывно развиваемся, растём и масштабируем нашу компанию, берём новые профессиональные высоты и покоряем новые рынки.

Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

СЕЙЧАС НАМ НУЖЕН СИЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЙ ПОКАЖЕТ КЛАССНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Ты будешь работать с топ-клиентами: девелоперами, собственниками отелей, рестораторами и главами регионов.

Твоя задача — стать надежным связующим звеном между нашими заказчиками и командой архитекторов, взять на себя ключевую роль в ведении проекта с точки зрения выстраивания качественной коммуникации и контроля соблюдения сроков проекта.

У НАС ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ХОРОШЕГО ЗАРАБОТКА:

• Стабильный входящий поток проектов — его нам обеспечивает лидогенерация и сильная команда отдела продаж.
  • Количество проектов растет, поэтому работа есть всегда!
  • Работа с респектабельным продуктом — мы создаем проекты, которыми восхищаются.
  • Самые короткие сроки проектирования на рынке архитектурных услуг.
  • С одним клиентом в среднем мы делаем от 5 проектов.

ОСНОВНЫМИ ТВОИМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Обеспечивать выполнение стандартов компании по ведению проектов: сроки, бюджет часов;
  • Вести коммуникацию с заказчиками в рамках реализации проектов, контролировать выполнение договорных обязательств;
  • Выстраивать эффективную коммуникацию внутри команды;
  • Контролировать документооборот по проекту;
  • Заботиться об интересах заказчиков, но при этом помнить, что мы «на равных».

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Успешный опыт управления проектами, опыт работы в В2В;
  • Знание системы документооборота;
  • Высокоразвитые лидерские качества, навыки презентации и позитивное мышление;
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию как с заказчиками, так и в команде проекта;
  • Умение быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, рационально мыслить и предлагать эффективные решения.

РАБОТА С НАМИ ЭТО:

• Работа с уникальным продуктом, вызывающим гордость, уважение и восхищение;
  • Профессиональная команда, крутые наставники, вдохновляющие руководители (убедишься в этом с первых минут пребывания в команде);
  • Карьерный рост и возможности развить управленческий потенциал (есть хорошие идеи внедряй! От нас — помощь и поддержка);
  • Комфортный офис — наше уютное пространство для работы, отдыха и общения;
  • А самое главное — нет потолка в заработке. Мотивация = оклад + % от каждого закрытого проекта. Средний уровень дохода наших менеджеров — 200 000 р.

Стало интересно? Тогда направляй свой отклик, будем рады познакомиться поближе!