Офис-менеджер

Работодатель: Группа компаний Лаборатория
Димитровград
Свирская улица 4А

Привет, будущий Коллега!

Мы — группа компаний «Лаборатория» уже 12 лет занимаемся лабораторными исследованиями в области экологии и охраны труда. Ежемесячно мы обслуживаем 400+ заявок, у нас офис в г. Димитровград, собственная лаборатория (г.Энгельс), и сплоченная команда из 22 сотрудников. Мы помогаем предприятиям России эффективно решать вопросы в области экологии, руководствуясь этикой, здравым смыслом и заботой об окружающей среде. Клиенты выбирают Нас за демократичные цены, гибкость и надежность в оказании востребованных услуг.

В ГК «Лаборатория» в связи расширением требуется офис-менеджер.

Наш текущий офис менеджер вырос по карьере и легко Вам передаст все дела, адаптация будет комфортной.

Что ты получишь от работы с нами:

• обучение рабочему процессу и легкие инструкции для работы,

• стартовую площадку для получения знаний и навыков работы с Контур. Бухгалтерия и CRM, которые пригодятся ВАМ в будущем,

• понятную и стабильную зарплату,

​​​​Задачи, когда мы ударим по рукам (всему этому мы научим Тебя за 1 день):

• подготовка исходящих счетов, актов, платежных поручений, занесение поступивших платежей от Клиентов в CRM (на все есть простые и понятные инструкции),
  • сопровождение документооборота организации,
  • прием и отправка корреспонденции (через Почту России, СДЭК, ЭДО),
  • закупка канцтоваров и необходимых материалов для офиса,
  • поддержка гостеприимной и уютной атмосферы.
  • уметь бережно относиться к документам,

• иметь привычку доводить дела до успешного результата.

Наше предложение тебе:

+ график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по Димитровграду,

+ заработная плата: фикс 20 000 р, + 15000 KPI,

+ оформление в соответствии с законодательством РФ, Да ! мы отдыхаем в праздничные дни и у нас есть оплачиваемый отпуск :)

+ обучение всем необходимым навыкам и оплачиваемая стажировка (все наши сотрудники со временем становятся экспертами),

+ возможность профессионального и карьерного роста (при растущих результатах в работе мы рассмотрим тебя на повышение).

Как начать работать с нами?

• откликнуться на вакансию,

• пройти собеседование по Skype,

• пройти обучение и оплачиваемую стажировку и приступить к работе.

До встречи на собеседовании и Успехов!