Ведущий программист 1С (финансовый контур)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: НОНТОН.РФ
Новорощинская улица 4

Одна из ведущих e-commerce компаний в Санкт-Петербурге приглашает в команду НОНТОН. РФ ведущего программиста 1С (финансовый контур)!

Трудоустройство в аккредитованную IT компанию.

Перед отделом разработки нашей компании на данный момент стоят следующие задачи:
— Автоматизация финансового учета
— Автоматизация отдела продаж

• Разрабатывать функционал в учетных системах на платформе 1С: Предприятие 8.3 в части финансового и регламентированного учета;
  • Участвовать в разработке архитектуры и во внедрение системы бюджетирования
  • Интеграция 1С с внешними информационными системами: REST API, Web-сервисы;

Наши ожидания по кандидату:

• Знание предметной области — бухгалтерский, налоговый, управленческий учёт, бюджетирование;
  • Экспертное знание различных конфигураций 1С (Бухгалтерия 3. х, ERP, Управление Холдингом) в части финансового контура;
  • Свободное владение СКД;
  • Умение работать в команде, читать и понимать чужой код, навыки оптимизации кода;
  • Спокойствие, коммуникабельность, позитивность, высокий уровень личной ответственности, нацеленность на решение задачи, желание развивать себя и свой потенциал.
  • Наличие сертификатов 1С — будет весомым преимуществом.

• Работа в стабильной компании (возможно трудоустройство с аккредитацией IT);
  • Высокий уровень дохода — обсуждается с финальным кандидатом;
  • Гибридный формат работы либо работа в современном офисе в Санкт-Петербурге (10 минут пешком от ст. м. «Электросила», БЦ «Собрание»);
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, корпоративные мероприятия, отсутствие бюрократии.