Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SPACE TECHNOLOGY (ООО Современные Технологии)
Иркутск
улица Декабрьских Событий 85

Всем добрый день! Наша Группа компаний занимается производством и оптово-розничной продажей систем видео наблюдения и средств противопожарной безопасности. Компания на рынке 20 лет, мы работаем под своей торговой маркой SPACE TECHNOLOGY (ST), за весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами.

1. Активный поиск новых клиентов, участие в семинарах, презентациях, командировки;

2. Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции, ценовой мониторинг;

3. Контроль дебиторской задолженности;

4. Подготовка коммерческих предложений;

5. Подготовка и согласование договоров;

6. Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;

7. Прием и обработка заказов клиентов;

8. Ведение отчетной документации.

1. Опыт работы в продажах от 1 года;

2. Желательно успешный опыт личных В2В продаж;

3. Уверенный пользователь ПК;

4. Коммуникабельность;

5. Обучаемость;

6. Умение работать в команде.

• Высокую оплату труда с прозрачной системой мотивации — оклад + KPI;
  • KPI и % без потолка (средний уровень 70 — 150 т.р.), на испытательном сроке время обучения оплачивается отдельно;
  • Внедренные инновационные инструменты управления и развития бизнес процессов;
  • Лояльное руководство, готовое прислушиваться к идеям и вместе внедрять новые фишки для управления отделом продаж;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Режим работы на выбор: 5/2, пн-пт — 09−00 (10−00) — 18−00 (19−00), сб-вс — выходной;
  • Командировки (не более 10% рабочего времени);
  • Возможности профессионального и личностного роста, корпоративная библиотека;
  • Комфортный современный офис, в центре города по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий д.85), комфортные рабочие места, комната для переговоров;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Множество других крутых бенефитов для комфортной̆ работы и общения!

Будем рады Вашему отклику и сопроводительному письму!