Главный бухгалтер на котельное производство

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Бийский завод котлов и вспомогательного оборудования
Бийск
Пригородная улица 75/1

1. Полное и успешное закрытие блока управленческого, бухгалтерского и налогового учета.

2. Своевременно предоставленная и правильно составленная налоговая и бухгалтерская отчетность

3. Грамотное налоговое планирование и оптимизация налогообложения

4. Постановка и контроль системы документооборота отдела.

5. Успешное прохождение аудита бухгалтерской отчетности

Пожалуйста, оставьте нам свой отклик, если Вы:
1. Уже имеете успешный опыт (от 3 лет) в должности главного бухгалтера в компании производителе оборудования от 30 чел.
2. Помимо знаний трудового законодательства, Вам важно решать задачи компании, Вы склонны искать по два-три варианта, не работаете по шаблону.
3. Важно знание 1С на профессиональном уровне, а знание комплексной автоматизации на практике будет Вашим большим преимуществом и нашей удачей!
4. Вам нравится работать в команде, Вы открыты новому, в своей работе стремитесь сделать «проще, легче, быстрее», не потеряв в качестве, а приумножив его.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок. Заработная плата выдается своевременно два раза в месяц (аванс + зарплата). График работы 2/5 с 8 до 17.
2. Мы предоставим Вам много интересных задач и проектов в теплом и профессиональном коллективе со всеми условиями для эффективной работы. Имеется столовая и служебный транспорт.