Педагог дополнительного образования (Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Кизинёк Никита Сергеевич
Краснодар
Старокубанская улица 92

Педагог дополнительного образование (скорочтение и развитие интеллекта)

Школа IQ007 — международная сеть школ дополнительного образования. Обучение направлено на развитие всех интеллектуальных способностей у детей с 4 лет, а так же взрослых.

Наша главная цель заключается в том, чтобы не только научить ребенка быстро читать, но и создать ему прочный фундамент для дальнейшего обучения, развить навыки работы с большими объёмами различной информации, так необходимые в современном мире!

Вот уже 14 лет мы помогаем детям и взрослым развивать в себе когнитивные способности и осваивать новые методы работы с текстами, запоминания и обработки информации.

Сейчас мы рады принять к себе в команду Педагога дополнительного образования по направлению Скорочтение. Обучение авторской методике мы проводим за счет школы в учебном центре.

Вам за обучение ничего платить не нужно!!!

Будем рады видеть тебя, если

— Есть среднее-специальное/высшее образование (педагогическое будет преимуществом, лингвисты, логопедия)

— Есть опыт работы в образовательной сфере, опыт работы с детьми

— А может была хорошая практика (в школе, детском саду, детском лагере)

— Доброжелательный и ответственный человек

— Есть готовность к обучению и командировке (14 дней, оплачивается полностью школой)

— Умеешь находить индивидуальный подход к ученикам.

— В целом позитивно относишься к жизни

— Выглядишь опрятно

Что предстоит делать?

— Обучиться Авторской методике школы в учебном центре (14 дней командировка)

— Обучать по своему направлению учеников школы

— Коммуницировать с родителями о результатах обучения

-Участвовать в мероприятиях школы

-Проводить пробные занятия

У нас занятия проходят в малых группах (от 2 — 6 человек)!!!

Мы максимально разгрузили педагога от документооборота — всего 1 журнал учета

Что мы предлагаем?

— Официальное трудоустройство

— Полный рабочий день (удобный график работы, 40-часовая трудовая неделя)

— Достойное вознаграждение (оклад + премия, дополнительные выплаты за личные достижения)

— Бесплатное корпоративное обучение авторской методике в учебном центре школы

— Бесплатное обучение своих детей в Школе IQ007

— Наставничество от методистов и старшего педагога

— Отдельный, просторный кабинет, современный ремонт

— Обеспечение учебными материалами.

Хочешь получить новую современную профессию, работать в современных комфортных условиях? Оставляй свой отклик сейчас.