Ведущий инженер ПТО по монолитным работам (ЖК, соцобъекты) (Догма, девелопер, г. Краснодар)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: DOGMA
Краснодар
микрорайон Догма Парк

DOGMA" - крупная девелоперская компания федерального уровня приглашает кандидатов! Наша компания занимается проектированием и строительством жилья классов Стандарт и Комфорт, а также коммерческих объектов.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде профессионалов!

Мы стремительно растем и создаем уют нашим клиентам и стабильность нашим сотрудникам!

• Составление, ведение и сдача исполнительной документации
  • Формирование, подписание КС-2, КС-3 на объекте, ведение реестров и отчетности по подписанию КС-2, спец. журналов.
  • Работа с проектной/рабочей документацией — проверка чертежей, выдача (оформление списка замечаний).
  • Определение объемов работ и материалов по чертежам, спецификациям, ведение и наполнение, актуализация ведомостей объемов работ и материалов.
  • Проверка объемов работ, выполненных собственными силами, проверка использованных материалов по нормам списания (М-29).
  • Закрытие объемов выполненных работ по всем видам работ (КС-2, КС-3, КС-6,

КС-11).

• Проверка объемов работ по договорам подрядчика на соответствие рабочей документации и дефектной ведомости, ведение накопительной по договорам подрядчиков.
  • Взаимодействие со службами.

Портрет кандидата:

• Высшее профильное образование (строительное, ПГС).
  • Знание специализированных программ: AutoCAD, MS Office.
  • Знание основной нормативной и технической документации РФ, регламентов и пр. в области проектирования, строительства, эксплуатации объектов.
  • Опыт работы в должности от 1-х года.
  • Технический склад ума, ответственность, исполнительность, инициативность, умение работать в команде.

• Работа в крупном строительном холдинге федерального уровня.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ.
  • «Белая» заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • График работы 5/2 (пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные)
  • Возможности карьерного роста (как по горизонтали, так и по вертикали).
  • Компенсация мобильной связи (телефон+корпоративная сим-карта).
  • Корпоративные подарки детям сотрудников к новому году, а также брендированные сувениры сотрудникам ко дню рождения.
  • Скидки для сотрудников на приобретение недвижимости компании.
  • Место работы: ЖК, ул. Западный обход район Немецкая деревня, и Круговая, 24/8 г. Краснодар.