Рекрутер / HR / Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Бенц Финанс
Духовской переулок 17с16

Мы — Транспортная компания «Бенц Финанс», одна из ведущих в России компаний по предоставлению автомобилей бизнес-класса. С гордостью можем отметить, что уже восемь лет подряд мы удерживаем лидирующие позиции в отрасли по различным критериям, таким как количество автотранспортных средств, выполненных заказов, а также рейтинг доверия среди водителей Москвы и Московской области.

Наши Партнеры

Мы гордимся нашими партнерами, среди которых такие крупные и известные компании, как Мерседес Бенц Россия, Яндекс. Ultima, а также ряд отелей и гостиниц Москвы и Московской области. Мы также имеем честь сотрудничать с всемирно известными форумами, выставками и конференциями, которые проводятся в России.

Наша Миссия

Миссия нашей компании заключается в обеспечении высочайшего уровня услуг в сфере бизнес-перевозок пассажиров. Мы строго придерживаемся стандартов качества и всегда гарантируем максимально выгодные, комфортные и удобные условия для сотрудничества. Наша цель — обеспечить максимальное удовлетворение наших клиентов и партнеров.

Если у вас есть опыт в массовом подборе, вы уверенный пользователь ПК, обладаете грамотной речью, ориентируетесь на результат, а также умеете работать в режиме многозадачности, то присоединяйтесь к нашей дружной команде, где ваш вклад будет замечен и оценен!

— Мы гарантируем соблюдение всех норм и правил трудового законодательства Российской Федерации для вашего спокойствия и защиты.
— Мы ценим ваш труд и старания, поэтому предусмотрены премии за достижение результатов, как ежемесячные, так и ежегодные.
— Мы инвестируем в развитие наших сотрудников и предоставляем доступ к постоянному обучению с лидером тренинг-команд компании «Интроверт» для вашего профессионального роста и успеха в карьере.
— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 благодаря этому у вас будет возможность совместить работу с личной жизнью и хобби.
— Мы предоставляем современное и комфортное рабочее пространство, обеспечивая вам комфортные условия для эффективной работы.
— Наш офис находится в шаговой доступности от метро (всего 7 минут от метро Тульская), что делает ваше ежедневное перемещение легким и удобным.
— Если вы предпочитаете личный транспорт, у нас есть бесплатная парковка, что обеспечит вам удобство и экономию времени.
— Мы заботимся о наших сотрудниках и их семьях, поэтому каждый год мы радуем ваших детей подарками на Новый год.
— В нашем офисе всегда предложат вам качественный кофе и чай для поддержания бодрости и хорошего настроения в течение рабочего дня.

Работа в нашей компании обеспечит вам возможность влиять на развитие бизнеса, профессиональный рост и удовлетворение от достижения поставленных целей.

— Вы будете играть ключевую роль в формировании команды квалифицированных водителей, выбирая лучших кандидатов и способствуя созданию позитивной и профессиональной рабочей атмосферы
— Благодаря вашей оперативной работе мы сможем быстро откликаться на запросы клиентов, обеспечивая высокий уровень сервиса и удовлетворение их потребностей.
— Сопровождение водителей от заявки до заключения договора: Ваша забота и поддержка помогут водителям чувствовать себя уверенно и защищено, что повысит их мотивацию и преданность нашей компании.
— Ваша ответственность и внимательность обеспечат точность и своевременность оформления всех необходимых документов

Ваши результаты и усилия будут награждены не только материально, но и признанием ваших достижений и вклада в успех нашей компании.

Жмите откликнуться. Мы ждем именно вас!