.NET Разработчик (проект REGUL DCS)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Зоологическая улица 9

Мы в «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» разрабатываем оборудование и программное обеспечение для задач промышленной автоматизации. У нас действительно интересная и важная работа. Наши системы управления применяются на объектах энергетики, нефтегазовой отрасли и других промышленных предприятиях по России и в странах СНГ.

Мы ищем опытного разработчика, готового присоединиться к команде, занимающейся долгосрочным проектом в сфере промышленной автоматизации — это набор ASP NET 8 приложений, работающих с Entity Framework, REST API, gRPC, SignalR и внутренними сервисами/протоколами компании.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Развивать архитектуру распределенного клиент-серверного приложения,
  • Разрабатывать api-интерфейс,
  • Интегрировать с внутренними сервисами (API),
  • Писать unit-тесты,
  • Сопровождать разработанное ПО,
  • Участвовать в code review.

ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Оконченное высшее техническое/инженерное образование,
  • Знание базовых принципов разработки — SOLID, ООП,
  • Базовые знания SQL, понимание кода, генерируемого ORM, поиск проблем в этом коде,
  • Хорошее знание C#, стандартной библиотеки классов .NET Framework (.NET Core, .NET 8)
  • Понимание архитектуры клиент-серверных приложений,
  • Опыт коммерческой разработки с использованием ASP.NET,
  • Взаимодействие с данными через Entity Framework.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Понимание и умение применять паттерны проектирования,
  • Опыт взаимодействия в качестве пользователя с любой ОС Linux,
  • Умение писать код, пригодный к unit-тестированию,
  • Знакомство с современной front-end разработкой с использованием Angular, React, Vue,
  • Работа с системами контроля версии (GIT), системами автоматической сборки и непрерывной интеграции (например, Jenkins, TeamCity).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно,
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий,
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации,
  • Интересные и сложные задачи,
  • Гибридный формат работы и гибкие начало/конец рабочего дня,
  • Передовые технологии,
  • Возможности для саморазвития: тренинги, конференции, обучение, книги,
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, вечеринки, спортивные мероприятия,
  • Заботу о здоровье: ДМС, компенсация спортивного абонемента,
  • Место работы: г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9.