Оператор онлайн-чата

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Масленникова Надежда Денисовна
Иваново (Ивановская область)

Добрый день!

Я профессиональный фриланс-рекрутер с международным опытом.

Моя специализация заключается в поиске талантов по всему миру, соединяя кандидатов с глобальными компаниями и возможностями карьерного роста.

Я ценю уникальность каждого кандидата и стремлюсь найти для вас идеальное соответствие с вакансиями, которые соответствуют вашим амбициям и профессиональным навыкам на мировом уровне.

Буду рад помочь вам в вашем карьерном пути на глобальной арене.

Должность: «Оператор онлайн чата (техническая поддержка)» в глобальном колл-центр.

Основные обязанности:
— Обработка входящих запросов и общение с клиентами через чат платформы, обеспечивая высокий уровень сервиса;
— Предоставление информации о продуктах, услугах и решении возникающих вопросов клиентов;
— Поддержка коммуникации на русском языке по запросам клиентов;
— Взаимодействие с различными отделами компании для обеспечения оперативного решения проблем клиентов.

— Отличное письменное общение на нескольких языках, включая базовое понимание технической терминологии;
— Быстрая и точная печать;
— Умение работать в многозадачном режиме и адаптироваться к различным культурным особенностям клиентов;
— Иметь технику для удаленной работы (MacOS, Windows 10/11, ОЗУ от 8ГБ);
— Знание основных чат-платформ и CRM-систем.

— Глобальную рабочую среду с возможностью общения с клиентами со всего мира;
— Обучение и поддержку для совершенствования вашего профессионального навыка;
— Конкурентоспособную заработную плату и систему мотивации;
— Сменный график работы 2\2 по 12 часов (дневные + ночные смены).

Присоединяйтесь к нашей международной команде и внесите свой вклад в предоставление высококачественного обслуживания клиентов по всему миру!