Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ПТП Фомальгаут
Тула

МЕСТО РАБОТЫ: Московская область, Коломенский район, пос. Первомайский, ул. Дорожная 24Б.

Мы в «Фомальгаут» помогаем другим компаниям производить корм для домашних животных, снабжая их качественным сырьем. У нас дружная команда и мы работаем на результат.

Сейчас у нас в компании много изменений — мы расширяем производственные площадки и именно поэтому открываем вакансии для амбициозных специалистов.
Зачем тебе к нам:
Стабильность, мы на рынке уже более 16 лет и наш сегмент только растет. Предоставляем бесплатное жилье за счет компании. Мы вкусно кормим и абсолютно бесплатно. Хорошая зарплата. Прозрачный доход: оклад + премия. График работы сменный.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов и станьте частью успешного проекта в области производства кормов для животных!

— Проводить техническое обслуживание/проверку/диагностику автоматики и регулирование оборудования;

— Проводить диагностирование оборудования с помощью тестовых программ и стендов, спец. программ;

— Разработка перспективных и текущих планов (графиков) работы и составление отчетности об их выполнении;

— Вести необходимую текущую и отчетную документацию.

— образование от среднего профессионального (технического) и выше;

— IV группа по электробезопасности до 1000 Вольт.

— опыт работы в должности техника или слесаря КИПиА от 1,5 лет;

— Уверенный пользователь ПК.

Знание устройства и принципов работы технологического оборудования, приборов безопасности, контроля и регулирования.

— Знание элементов взаимодействия контроллеров, операторских панелей и частотных преобразователей.

Место работы: Московская область, Коломенский район, пос. Первомайский, ул. Дорожная 24Б.

Для соискателя на должность из другого региона/города предоставляется компенсация стоимости аренды жилья.

— Мы вкусно кормим и абсолютно бесплатно;

— Спецодежда — предоставляется.

— Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

— Достойный уровень оплаты труда, зарплата белая, выплаты 2 раза в месяц.