Менеджер по персоналу (массовый подбор)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Р.Д. Менеджмент сервисез

• Размещение вакансий на сайтах и в группах ватцап \телеграмм (доступ на HH и базу рабочих групп предоставляем).
  • МАССОВЫЙ Подбор \ устное собеседование рабочего персонала (дворники, уборщицы, трактористы, разнорабочие, администраторы -граждане РФ и СНГ) — это будет занимать 70% рабочего времени.
  • Выезд на объекты (по необходимости для поиска персонала рядом с объектом \встреча подработчиков\ персонала на новые объекты), проверка почтового ящика.
  • Знание ПК (почта, сканы документов, составление отчета в excel).
  • Введение отчетности по подбору персонала -отчет за неделю\месяц\квартал .
  • Опыт работы от года (ЖЕЛАТЕЛЬНО с иностранными гражданами).
  • Всегда своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц на карту), строго без задержек на карту, полное оформление по ТК Р. Ф. Есть премий, после года стабильной раб -выплачивается 13-я ЗП и оформляется ДМС .
  • Оплата проезда 2500 р по Москве +оплата проезда в области, и моб связь 1000 р
  • Удаленные дни — по согласованию. Раз в неделю явка в офис метро Молодёжная).
  • Предоставляется рабочий ноутбук \ сканер \ моб тел (современный смартфон) с группами для поиска персонала, и прочие канц товары для работы .
  • В офисном здании есть большая столовая, также в офисе есть чай, кофе, вода, чайник, микроволновка, холодильник, и уютное рабочее место .
  • Наша компания — прямой работодатель. Мы предлагаем постоянную, стабильную работу.