Менеджер по продажам стоматологических имплантатов в федеральную компанию Stom Supply

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: StomSupply
Хабаровск

Stom Supply — стабильная (12 лет на рынке), динамично развивающаяся компания, поставляющая на рынок РФ и СНГ продукцию для стоматологии. Фокус компании направлен на имплантологию и челюстно-лицевую хирургию (для менеджеров по продажам медицинское образование не требуется, приветствуются навыки активных продаж) .

Цель компании StomSupply — предложить Российским стоматологам качественные материалы по разумной цене и безупречный сервис — доступный ранее только в премиальных брендах. Филиалы нашей компании с полноценными складами открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и в городе Алм-аты республики Казахстан.

Компания организует обучение для повышения квалификации медицинского персонала в сфере стоматологии с привлечением ведущих экспертов России.

Начиная работать в нашей компании, вы будете иметь прозрачную возможность построить успешную карьеру в сфере продаж расходных материалов, имплантатов, инструментов, медикаментов и оборудования для хирургической и ортопедической стоматологии.

Ознакомьтесь с требованиями и откликнитесь на нашу вакансию или позвоните нашему HR-специалисту (телефон указан в контактной информации), чтобы начать строить успешную карьеру в нашей компании.

• Опыт работы в активных стоматологических продажах не менее 2-х лет ;
  • Знание рынка коммерческой стоматологии, понимание особенностей взаимодействия со стоматологами, владельцами и директорами стоматологических клиник;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение ярко презентовать продукт и расположить к себе слушателя;

• фиксированный высокий оклад в размере от 80 000 до 120 000 рублей в месяц (зависит от уровня специалиста и наличия клиентской базы);
  • высокие и прозрачные бонусы по результатам продаж;
  • характер работы разъездной, предусмотрены командировки в близлежащие регионы;
  • гибкий график (зависит от встреч с клиентами);
  • оплата транспортных расходов.

Откликнитесь на вакансию и начните строить успешную карьеру в стабильной компании Stom Supply!