Специалист по ипотечному кредитованию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Этажи Центр
Дмитров
Профессиональная улица 22к1

«ЭТАЖИ» — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ № 1. «ЭТАЖИ» СЕГОДНЯ — ЭТО ОФИСЫ В РОССИИ И МИРЕ, БОЛЬШАЯ КОМАНДА ПАРТНЕРОВ И СОВМЕСТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА ПО ИПОТЕЧНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ.

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Работа с клиентами:
      • консультировать клиентов, подбирать оптимальный вариант ипотечного продукта;
      • помогать в составлении заявки, заполнении анкеты;
      • сопровождать клиента от момента подачи заявки до выхода на сделку с банком;
      • привлекать новых клиентов;
      • участвовать в ипотечных ярмарках, проводимых компанией.
    • Работа с банками:
      • отслеживать условия кредитования банками;
      • обновлять информацию о кредитных программах банков (работа с сайтами банков);
      • поддерживать партнерские отношения;
      • привлекать новые банки-партнёры.
    • Работа с сотрудниками:
      • обучать специалистов по недвижимости основам ипотечного кредитования, информировать по новым кредитным программам банков.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Высшее (финансовое, бухгалтерское, экономическое, математическое) образование;
  • Опыт работы в банке (ипотека, кредитование) желателен;
  • Отличные математические способности, аналитический склад ума;
  • Коммуникабельность, клиентоориентированность, активность, организованность, ответственность, внимательность, гибкость, дисциплинированность;
  • Стремление учиться и развиваться;
  • Желание работать с клиентами, решать интересные задачи, построить карьеру в сфере кредитования, ипотеки и недвижимости;
  • Способность работать в очень динамичном режиме с большими объёмами информации;
  • Готовность брать на себя ответственность за персональные результаты;
  • Умение и желание работать в команде на общие цели.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной федеральной компании;
  • График работы: 5/2
  • У нас есть учебные классы и оборудованные переговорные;
  • Обучение и персональный наставник на период адаптации;
  • Собственный образовательный портал и бесплатную онлайн библиотеку бизнес-литературы;

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!