Менеджер по работе с клиентами (без поиска клиентов и продаж)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АВС-электро
Курск
Железнодорожный округ, 3-я Агрегатная улица 23Ж

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Наша компания имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как КЭАЗ, IEK, EKF, DKC, OBO Bettermann, Systeme Electrik, Chint, VARTON, LEDEL, Световые Технологии, LEDeffect, Arlight, ЭРА, Энергомера и многих других.

• сопровождение процесса продаж на всех этапах сделки: составление коммерческих предложений, оформление договоров, выставление счетов, контроль оплаты;
  • консультирование клиентов по реализуемому ассортименту товаров и услуг, подбор аналогов.

Ожидания от соискателя:

• уверенный пользователь ПК;
  • знание 1С желательно;
  • базовые знания электротехнического оборудования;
  • коммуникабельность, тактичность, грамотная речь.

Мы готовы предложить:

• Работу в ведущей федеральной электротехнической компании, входящей в топ-5 крупнейших дистрибьюторов в России;

• Эффективную систему мотивации: оклад + % от продаж + бонусы, без верхней планки.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату;

• Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу в команде профессионалов своего дела;

• Действует акция: приведи друга — получи бонус 20 000 руб

• Корпоративную скидку на продукцию компании и партнеров;
  • Участие в корпоративной жизни компании (конкурсы, соревнования, праздники);

• Подарки сотрудникам и их детям к разным событиям;
  • Уникальную программу обучения для каждого сотрудника, систему наставничества;

• Возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста (тренинги, вебинары, программа по подготовке кадрового резерва)
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (сб. и вс. выходные);
  • Компенсация сотовой связи

Место работы: Курск, Железнодорожный округ, 3-я Агрегатная улица, 23Ж

Жмите на «Откликнуться». Ждем именно Вас!