Механик

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Волгоград

Кто мы
Стабильно развивающаяся российская компания, крупное промышленное предприятие, лицензированный недропользователь.
Наша команда сегодня — это более 1500 специалистов: горные инженеры, геологи, экологи, маркшейдеры и другие профессионалы своего дела.
Мы гордимся своим вкладом в развитие добывающей отрасли и активным участием в масштабных федеральных проектах строительства современных автомагистралей.

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК РФ, «белую» заработную. За всё время существования компании задержек по заработной плате не было!

На данный момент у нас открыта вакансия «Линейный механик».

— Обеспечивает исправное состояние подвижного состава дорожных машин (самосвалы) и выпуск его на линию в соответствии с графиком.
— Выявляет причины неисправностей у неисправных автомашин, принимает меры к их устранению.
— Разрабатывает графики обслуживания и ремонта подвижного состава колонны и осуществляет контроль за качеством и своевременностью выполнения работ.
— Принимает участие в оказании технической помощи водителям автомобилей на линии.
— Осуществляет контроль за соблюдением водителями правил движения и правильностью эксплуатации автомобилей и дорожных машин, выполнением правил охраны труда и техники безопасности.
— Проводит инструктаж водителей перед выездом на линию.
— Участвует в списании и сдаче агрегатов, шин и автомобилей и дорожных машин в ремонт.
— Обеспечивает соблюдение установленных норм расхода эксплуатационных материалов.
— При наличии в колонне рабочих по обслуживанию и ремонту подвижного состава руководит их работой.
— Обеспечивает соблюдение рабочими трудовой и производственной дисциплины и выполнение ими работ с надлежащим качеством.

— Уверенный пользователь ПК;
— Высшее профильное образование;
— Опыт работы на руководящих должностях от 3-х лет и более;

— Опыт работы с грузовой автомобильной спецтехникой ОБЯЗАТЕЛЕН!
— Честность, порядочность, высокая самоорганизация.

— Место работы: Саратов;
— Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
— Вахта — 15/15;
— «БЕЛАЯ» заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска, оплачиваются периоды нетрудоспособности;
— Проживание и питание за счет работодателя;

— Выслуга лет от 6 месяцев;
— Спецодежда;
— Доставка на работу и с работы;
— Возможны премии за безупречное исполнение трудовых обязанностей;
— Подарки детям.