Клиентский менеджер (корпоративный блок)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Йошкар-Ола

Добрый день!

Банк «Хлынов» — это кировский региональный банк.

Первый офис «Хлынова» открылся в 1990 году. Сейчас у нас 35 офисов в Кировской области, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии и еще ряде регионов и более 1000 сотрудников.

Наш банк — это универсальное кредитное учреждение с богатыми традициями и опытом, современными технологиями и доверием тысяч клиентов — частных и юридических лиц, предпринимателей Кирова и Кировской области, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии.

Мы занимаем лидирующие позиции в Кировской области и достойное место среди российских банков в целом. Это подтверждают различные рейтинги и оценки: banki.ru и коммерсант.ru, Национальный Банковский Журнал (NBJ), агентство РИА, Рейтинг журнала «Банковское дело» и других.

Откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашего дружного коллектива!

Будем рады сотрудничеству!

— Ведение и расширение клиентской базы в части корпоративных продуктов и услуг банка;

— Планирование, организация и проведение мероприятий по привлечению на обслуживание в банк юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;

— Участие в мероприятиях, семинарах, выставках, проводимых с участием банка;

— Организация встреч с существующими и потенциальными клиентами;

— Подготовка и направление коммерческих предложений;

— Подготовка кредитных заявок клиентов на рассмотрение кредитным комитетом;

— Желание работать с клиентами и продавать банковские продукты;

— Опыт привлечения, сопровождения, удержаний клиентов;

— Опыт ведения деловых переговоров;

• Официальное трудоустройство;
  • Рабочий день: пн — пт с 8:00 до 17:00;
  • Передвижение по городу в рабочее время на корпоративном такси;
  • Премия без потолка и обнуляторов;
  • Корпоративное обучение;
  • Заработная плата: оклад (проговаривается индивидуально)+ ежемесячная премия по результатам работы. Имеется так же квартальная и годовая премии.