Инженер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Псков

Компания ТрансТелеКом входит в пятерку ведущих российских операторов связи и в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи.

ТТК оказывает услуги государственным заказчикам и корпоративным клиентам на всей территории России, реализует крупные проекты в области связи и цифровизации, а также предоставляет услуги российским и международным операторам связи.

Мы эксплуатируем и обслуживаем одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 86 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с.

Основной акционер ТТК — ОАО «РЖД».

ТТК сегодня — это более 6 тыс. сотрудников по всей стране. Корпоративный центр в Москве и 8 филиалов по всей России.

Приглашаем присоединиться к команде Макрорегиона Север на позицию Инженера.

Ваши обязанности:

• Техническая эксплуатация оборудования сети Wi-Fi в вагонах РЖД для доступа пассажиров к поездному порталу «Попутчик»;
  • Монтаж/демонтаж оборудования;
  • Устранение неисправностей с использованием ЗИП.

Наши требования:

• Опыт работы по специальности в области связи не менее 1 года;
  • Высшее образование, неоконченное высшее;
  • Опыт работы в MS Office;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Усидчивость, внимательность, готовность к обучению.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность решать разноплановые задачи и расширять свою экспертизу, формировать в рамках компании лучшие практики;
  • Профессиональную команду 30+ лет, обмен опытом и участие в коммуникациях с другими регионами РФ;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • График: 5/2 с плавающими выходными с 09:00 до 18:00.