Менеджер по подбору персонала/рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Альфа
Липецк

Привет!

Меня зовут Владислав и я являюсь руководителем нового проекта по подбору персонала в IT-компанию.
На настоящий момент я в поиске активных и самостоятельных менеджеров по подбору персонала, которые вместе со мной готовы писать историю и нанимать лучших из лучших!

Формат работы удаленный, поэтому мне не важно откуда ты, но работаем мы по часовому поясу МСК.

• Работа c откликами + холодный поиск на позиции компании (в том числе и руководящие);
  • Проведение глубинных телефонных интервью и дистанционных собеседований, намдействительно важно, чем занимался кандидат в цифрах на предыдущем месте работы;
  • Взаимодействие с бизнес-подразделениями компании;
  • Главная цель — находить сильных сотрудников, которые соответствуют целевому профилю должности и успешно выполнят KPI в течение первых 2-х месяцев.

Наши пожелания:

• Опыт в подборе и оценке персонала от полугода;
  • Самостоятельность и системность;
  • Готовность включаться в процессы подбора и работать на результат;
  • Наличие оборудованного рабочего места (аудио и видеосвязь, тихое рабочее пространство, стабильный интернет).

Что можем предложить:

• Оклад 40 000 + 5 000 за выполнение телефонного трафика.
  • Премия 2 500 за закрытие вакансии (подобранный Вами сотрудник отработал 2 недели)
  • Премия 3 000, когда подобранный Вами сотрудник по итогу 2-ух мес. выполнил KPI из профиля должности;
  • График 5\2 10:00 -19:00;
  • Постоянная поддержка и помощь в адаптации от руководителя.

Если предложение заинтересовало, оставляй отклик. Сопроводительные письма приветствуются (правда, читаю всё самостоятельно).