Менеджер по продажам (медицинское оборудование и материалы)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство HR Balance
Волгоград
улица 7-й Гвардейской 16

Более 10 лет компания «Дентал — С» работает на рынке поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и материалов в Волгограде и Волгоградской области. Мы помогаем организовать весь производственный процесс врача-стоматолога от стадии проектирования клиники до полного ввода в эксплуатацию с дальнейшим сопровождением! Основная часть сотрудников работает в компании более 5 лет, а это значит, что с нами надежно и интересно!

Немного фактов о нас:

• Лидер по Волгоградской области среди поставщиков стоматологических материалов и оборудования;
  • Дилеры мировых и отечественных производителей;
  • Более 700 постоянных клиентов выбрали нас (муниципальные и частные стоматологические клиники);
  • Имеем собственный Сервисный центр;
  • На постоянной основе организуем профильные обучающие мероприятия для стоматологов.

Мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (стоматологические материалы).

Какие задачи вы будете решать?

• Поддерживать и развивать клиентскую базу в Волгограде и области;
  • Возможна работа с клиентами из г. Элиста, Астраханской обл.;
  • Увеличивать объем продаж за счет развития клиентской базы;
  • Проводить деловые переговоры и презентации стоматологических материалов и оборудования;
  • Участвовать в профильных выставках и тематических выездных мероприятиях;
  • Выполнять план продаж — куда без этого?

Что нам важно?

• Опыт активных продаж от 2х лет;
  • Знание «техники продаж», навыки переговоров;
  • Опыт работы в В2В сегменте;
  • Готовность к командировкам;
  • Знание 1С и Битрикс24 как преимущество;
  • Вы общительны и любите работать в команде;
  • Вы готовы к обучению (готовы изучить ассортимент и номенклатуру).

Что мы предлагаем?

• Не просто работу, а возможность развиваться в стабильной отрасли, которая всегда будет востребована независимо от санкций и пр. обстоятельств;
  • Вводное обучение, оплачиваемая стажировка 15 дней;
  • Средний уровень ЗП 50.000- 80.000 (оклад+%) без потолка!
  • Бонус за стаж работы в компании;
  • Официальное оформление, график пн-пт с 9.00 до 17.30;
  • У нас сильная экспертиза в нашем товаре и мы с радостью обучим новых сотрудников всем навыкам работы со стоматологическими материалами и оборудованием.

Если Вы ищете работу на долгий срок в надежной компании — присоединяйтесь к нашей команде! МЫ ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!