Специалист по закупкам

Работодатель: Квадрат
Артем
3-я улица 14/3

Добрый день!
Сейчас наша компания находится в стадии стремительного роста, поэтому мы ищем человека обладающего ответственностью, внимательностью и аналитическим складом ума на должность специалист по закупкам в нашей компании с перспективой роста.

Что будет входить в обязанности:

• Контроль складских остатков и поддержание их на необходимом уровне;
  • Распределение запасов между складами Владивостока и Хабаровска, согласно графика поставок
  • Работа с поставщиками (Размещение заказов поставщикам, Контроль отгрузочных цен, контроль сроков отгрузки, запрос отгрузочных документов, подтверждение счетов, документооборот, сверка взаиморасчетов, претензионная работа и т.д.)
  • Контроль соблюдения договорных условий со стороны Поставщиков и Транспортных Компании)
  • Контроль взаиморасчетов, отправка счетов на оплату в бухгалтерию согласно договорным условиям по оплате с Поставщиками)
  • Контроль сроков поставки, контроль качества и кол-ва принятого товара на склад. Участие в Ревизиях склада;
  • Поиск новых поставщиков товара по запросу от Отдела продаж, проведение переговоров и заключение договоров.
  • Формирование/оптимизация товарного ассортимента.
  • Взаимодействие с транспортными компаниями.
  • Отображение поступлений, дополнительных расходов и КСФ в 1С.
Необходимые навыки и качества:
  • Опыт работы в закупках.
  • Опыт работы в 1С (или аналогичных программах)
  • Аналитические навыки.
  • Опыт работы с крупными поставщиками, производителями.
  • Коммуникабельность.
  • Настойчивость.
  • Нацеленность на результат.
  • Активная жизненная позиция.
Что мы предоставляем:
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Адаптация внутри компании
  • Высокий уровень заработной платы (Стабильный оклад — 55.000 + kpi)
  • График работы 5/2, 9.00 — 18.00
  • Уютный, просторный офис со всеми комфортными условиями
  • Перспективы профессионального и карьерного развития
  • Дружный коллектив
  • Ответственное руководство, умеющее прислушиваться к сотрудникам
  • Работа в крупной стабильной компании, ориентированной на долговременное сотрудничество и развитие своих сотрудников
  • График с 9−00 до 18−00.