Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Стройцентр
Иркутск
Байкальская улица 318/3

Компания Стройцентр-Иркутск открывает конкурс на должность «Менеджер по продажам»

За нашими плечами уже 22 года успешной работы в сфере строительства и капитального ремонта муниципальных и коммерческих объектов, а также многоквартирных жилых домов.

500 высококачественно реализованных объектов. Наши ключевые клиенты: Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Сибавиастрой, Истлэнд, «Русал», WorldClass и другие крупные компании.

Успешная работа с государственными контрактами и крупнейшими инфраструктурными объектами.

• Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

Если вы:

-обладаете навыком успешного ведения переговоров на уровне первых лиц и ЛПР;

— имеете навык ведения «длинных переговоров»;

— если вы нацелены на результат;

— умеете сформировать потребность и провести грамотную презентацию;

— имеете успешный опыт в аналогичной деятельности;

Тогда эта вакансия для вас!

Ваши задачи:
    — работа с входящим потоком клиентов;
    — активные продажи в регионе по услугам Техническое обследование и Строительный контроль;
    — встречи и переговоры с клиентами;
    — составление коммерческих предложений, просчет заказов;
    — заключение договоров;
    — работа с подрядчиками, формирование команды на обследования;
    — работа в AmoCRM, ERP, составление отчетов.

• Мы предлагаем:

— З/п оклад + % от сделок (отсутствие «потолка»);

— все необходимые инструменты для работы, включая базу клиентов, карты продаж, агентское соглашение;

— с 8:30 до 17:30 (выходные: суббота, воскресенье);

— оформление по ТК РФ;
    — дружный коллектив, развитая корпоративная культура;
    — обучение за счет компании;
    — участив крутых, масштабных проектах!

• Если Вас заинтересовала наша вакансия, отправляйте отклик, будем рады познакомиться!