Инженер-конструктор (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Сигнатек
Новосибирск
Инженерная 22

Компания «Сигнатек» — один из ведущих российских разработчиков профессионального оборудования в области сбора, распределения и обработки информации для субъектов оперативно-разыскной деятельности. Мы разрабатываем и внедряем IT-решения для государственных ведомств, которые поддерживают безопасность общества.

На сегодняшний день мы располагаем собственной производственной базой, находящейся на территории Новосибирского научного центра, являемся резидентом научно-технологического парка Новосибирского Академгородка.

Мы ищем в команду инженера-конструктора для выполнения двух основных видов деятельности:

1. разработка корпусов (разработать 3D-модель, составить КД) для блоков собственного производства. Здесь предполагается помощь разработчику в составлении КД на аппаратную часть блоков.
  2. разработка КД на готовые комплексы. Здесь необходимо составить спецификации, сборочные чертежи, ведомости покупных на базе информации предоставленной техническими специалистами.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Разработка конструкторской документации в соответствии с требованиями ГОСТ ЕСКД: спецификация, сборочный чертеж, ведомость покупных, чертежи деталей, корпусов, развертки.
  • Разработка КД на маркировку и упаковку.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее профессиональное технического образование.
  • Опыт разработки конструкторской документации от 2-х лет.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Опыт работы со следующим ПО: Компас-3D, SolidWorks, MS Office.

Будет преимуществом:

• Опыт разработки 3D-моделей корпусов (металл и пластик).
  • Опыт расчета надежности.
  • Базовые знания в области телекоммуникаций и информационных технологий.

• ​​​​​​​современный, комфортный офис в Технопарке Академгородка: просторные рабочие кабинеты, тренажерный зал, массажное кресло, сауна, комната отдыха (зимний сад), постоянно пополняемая современной профессиональной литературой библиотека;
  • гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • обширную программу дополнительного медицинского страхования (ДМС), включая стоматологию и стационар;
  • фиксированный размер 100% белой зарплаты, периодический пересмотр зарплат согласно рынку.

Уровень заработной платы будет определяться по итогам собеседования.

Оставляйте отклик либо отправляйте резюме нам на почту, и мы свяжемся с вами!