Менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: МедСтандарт
Иркутск
Советская улица 33

МедСтандарт — это компания, которая развивается очень быстрыми темпами, поэтому если Вы целеустремленный, идейный и энергичный человек, готовый постоянно обучаться и интересоваться чем-то помимо своих должностных обязанностей, то профессиональный рост не заставит себя долго ждать!

Группа Компаний «МедСтандарт» успешно осуществляет свою деятельность 9 лет в г. Иркутске и Иркутской области.

В нашу команду мы ищем ответственного, креативного менеджера по маркетингу и рекламе.

Мы ждем тебя в нашу команду!

Своим сотрудникам мы обеспечиваем:

• Работу в стабильной и надежной компании
  • Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ, отпуск 28+8, оплачиваемые больничные)
  • Своевременная и полностью белая заработная плата (своевременные выплаты 2 раза в месяц)
  • График работы 5/2 с 8−30 до 17−30 (удалённую работу не рассматриваем!)
  • Отличная система коммуникаций в Битрикс24
  • Постоянное развитие и обучение
  • Возможность посещать различные конференции и профессиональные мероприятия, обучаться на курсах
  • Интересные и масштабные проекты для профессиональной реализации и роста
  • Офис в центральном районе города
  • Скидки на услуги и товары для сотрудников и ближайших родственников
  • Корпоративные мероприятия и праздники
  • И главное — забота о каждом сотруднике, большая дружная команда и крутые проекты

Вашими основными задачами будет:

• Участие в разработке маркетинговой стратегии
  • Разработка рекламных кампаний
  • Работа с подрядчиками: поиск, заключение договоров, составление ТЗ, контроль исполнения, отчетность
  • Медиа-планирование
  • Участие в организации конференций
  • Анализ эффективности деятельности, составление отчетности

Эта вакансия для вас, если Вы имеете:

• Высшее образование по направлению: маркетинг, реклама, связи с общественностью
  • Практические навыки: П. К. Пакет MS Office, базовое знание графических редакторов (Adobe Photoshop, CorelDRAW, программы для обработки фото/видео контента)
  • Личные качества: креативное мышление, умение проводить анализ деятельности Компании, инициативность, исполнительность, умение работать в команде, быстрая обучаемость