Менеджер по работе с юридическими лицами (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
Иркутск
Трактовая улица 15В

«ЕВРО АЗИЯ ТРАК» — сеть магазинов автозапчастей на грузовые автомобили Европейских и Китайских производителей в Иркутской области и Республике Саха Якутия, входит в состав группы компаний «Союзэнергосервис». Города нашего присутствия: Иркутск, Усть -Кут, Ленск.

Наши преимущества: Основной ассортимент необходимых запасных частей отгружаем с собственных складов — поддерживаем реально большой склад и хороший выбор оригинальных и аналоговых запасных частей для грузовой техники Европейских и Китайских Брендов. Цены в розницу держим на уровне рынка, есть система скидок для постоянных клиентов, имеем стабильную многолетнюю репутацию среди наших покупателей, сотрудников и партнеров.

• Официальное оформление по ТК с первого дня;
  • Зарплата всегда в срок 2 раза в месяц (оклад + процент с продаж), вся заработная плата белая;
  • График работы 5/2 пн-пт с 9.00 до 18.00, по адресу г. Иркутск улица, Трактовая, 15 В
  • Испытательный срок — от 1 до 3 месяцев (зависит индивидуально от опыта соискателя), заработная плата на испытательном сроке 70 000 рублей.
  • Обучение профессиональным продажам;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Работа в растущей и успешной организации;
  • Возможность карьерного роста.
Что мы ждем от Вас:
  • Опыт работы в сфере продаж автомобильных запчастей на грузовую технику (в т.ч. активных);
  • Желателен опыт взаимодействия с оптовыми дистрибьюторами, дилерскими сетями, дилерами и федеральными компаниями;
  • Отличные навыки ведения переговоров на уровне ЛПР;
  • Уверенный уровень знаний Excel;
  • Качественное сопровождение крупных сделок в рамках всего операционного цикла.
  • Знание оригинальных каталогов для подбора запчастей будет вашим преимуществом;
Задачи:
  • Увеличение доли компании на рынке;
  • Расширение и развитие текущей клиентской базы;
  • Работа с входящим потоком заявок на предмет поставок;
  • Выполнение планов продаж;
  • Ведение отчетности;
  • Проведение переговоров с первыми лицами Компаний;
  • Тесное взаимодействие с отделом закупок;
  • Проведение аналитики, расчетов экономики сделок (наценка, себестоимость, прибыль);
  • Систематизация данных по клиенту, накопление информации в 1С;
  • Заключение договоров с клиентами и соблюдение договорных условий;
  • Деловая переписка с клиентами;
  • Анализ рынка и условий конкурентов.