Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Baitek Machinery
Ярославль
Волжская набережная 4

BaitekMachinery? Кто они и чем они занимаются? Давайте знакомиться!

Мы — федеральная компания, ведущая свой бизнес на рынке дистрибуции, на наш взгляд, лучших брендов спецтехники. География нашего влияния — вся территория РФ и страны ЕврАзЭС. Наша спецтехника охватывают отрасли строительства, коммунального хозяйства, лесозаготовки, аграрный сектор, дорожное строительство и обслуживание. В Ярославле в нашем технологичном и комфортном офисе работает 60 человек, наш ежегодный оборот более двух миллиардов рублей.

В нашей дружной профессиональной команде открыта вакансия «Менеджер по персоналу»

Что Вы будете делать?

• назначать и проводить собеседования с соискателями на должности в компании. Наша компания растет, а это значит, что нам постоянно нужны активные и целеустремленные сотрудники
  • привлекать ценных кандидатов на ключевые должности в компании: проводить интервью, мотивировать и показывать перспективы работы у нас
  • проводить оценку кандидатов по заданным критериям компании
  • заниматься адаптацией новых сотрудников в коллективе
  • вести кадровый учет и делопроизводство
  • организовывать корпоративные мероприятия
  • формировать положительный имидж компании на рынке труда, чтобы привлечь подходящих кандидатов

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• умеете и любите общаться с людьми
  • способны продуктивно организовать свой день в условиях многозадачности. Будьте уверены, что скучать у нас Вам не придется!
  • обладаете качествами: активность, коммуникабельность, личное обаяние, стрессоустойчивость, креативность

А это мы Вам предоставим:

• Достойная заработная плата (оклад+премия по закрытию вакансий).
  • Прозрачная система мотивации
  • Работа в стабильной компании, которая предлагает привлекательные условия труда для своих сотрудников
  • Интересные задачи и проекты. Вы точно найдете для себя новый опыт и точки роста.
  • Современный и очень комфортный офис, мы работаем без дверей в смежных отделах. Да, у нас оупен-спейс, и мы учимся друг у друга, обогащая коллег.
  • Оформление по ТК РФ
  • Свободный дресс-код
  • Изучение английского языка прямо в офисе! (две группы: начинающие и продвинутые)
  • Денежная компенсация занятия спортом и изучения иностранных языков
  • Ежегодное медицинское обследование всех сотрудников
  • Развитая корпоративная культура: дни рождения, путешествия, корпоративы и многое другое. Поверьте, она у нас и правда очень яркая!
  • Кофе, чай и сладости для хорошего настроения, а так же фруктовая тарелка для крепкого здоровья ежедневно.
  • Открытое руководство и дружная команда. Активный теплый коллектив!
  • Наши Феи Добра, отвечающие за настроение, ежедневно дарят маленькие подарки и интересные конкурсы для разбавления рабочих будней!

Гибкий рабочий график, 5/2 пн-пт с 8 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00

Мы одни из немногих, кто ценит ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и только по этим принципам работает с сотрудниками и клиентами.