Менеджер по работе с клиентами / логист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: РусЛогистика
Ярославль
Советская улица 69
Добрый день, уважаемый соискатель! Мы — компания «РусЛогистика». Наша деятельность связана с организацией грузоперевозок по всей территории Р. Ф. Среди наших Заказчиков — крупные предприятия и торговые сети. На сегодняшний день в компании трудятся четыре отдела логистов, но «охватить» весь объем потенциальных клиентов мы физически не успеваем, но очень хотим. В связи с этим, мы приняли решение о расширении и приглашаем Вас «влиться» в наш стабильный и дружный коллектив. В штате 19 логистов, всего 40 сотрудников работает. Нам требуется 7 логистов, можно без опыта в логистике, мы всему научим.

Ваши задачи:

-Наработка постоянных заказчиков за 3−4 месяца.

Мы работаем с юр. лицами, которым помогаем перевезти их продукцию и грузы куда-либо. База уже есть, со всеми номерами, сайтами, ничего и никого искать не надо! Всего необходимо наработать 20−25 компаний, которые станут Вашими постоянными заказчиками.

-Ведение своих постоянных заказчиков

-Прием в работу заявок на перевозку по России

-Оформление заявок в 1С

-Составление маршрута, просчет перевозки

-Поиск перевозчика на специальном сайте

-Курирование перевозки, контроль водителей

• Заработная плата: на время испытательного срока (3 месяца) 50 000 руб с учетом НДФЛ
  • Средняя заработная плата на 5−6 месяц работы 55 000−70 000 на руки
  • У нас нет KPI!
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц и всегда вовремя
  • Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата
  • График работы 5/2 с 08:30 до 17:30. Пятница сокращенный день
  • Офис в центре города (ул Советская 69), просторный кабинет с кофемашиной, холодильником, чаем и кофе
  • Полное обучение профессии «Логиста» и введение в должность на этапе адаптации, сопровождение на весь испытательный срок
  • Возможность карьерного роста до старшего логиста
  • Нет дресс-кода
  • Бесплатная корпоративная связь + ноутбук, с возможностью удаленной работы

Даже если у тебя нет опыта работы с клиентами или в продажах, но ты легко общаешься и готов освоить профессию логиста, откликайся и приходи на собеседование!