Риелтор (левый и правый берег)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Центральное агентство недвижимости
от 120000 RUR
Новосибирск

Привет!

У нас сложная работа, ужасная конкуренция, бесконечная ответственность и супер-требовательность к результату.

Сливается 70% новичков,НО те, кто остаются и преодолевают трудности — получают всё!

• Супер — условия и доход, который может быть ограничен только желанием зарабатывать, это позволит вам самостоятельно определять желаемый уровень дохода.
  • Постоянный рост и обучение, это позволит Вам завоевывать сердца клиентов и получать от них благодарность, восхищение и новых клиентов по рекомендации.
  • Бонусы и плюшки от руководства компании лучшим из лучших, признание и награждения по итогу месяца, квартала, года.
  • Команду тигров в которой вам будет невозможно расслабиться и понизить свою планку, это позволит вам неизбежно вырасти в доходе.
  • Корпоративные мероприятия и выезды на отдых с семьями для лучших.
  • Уютный офис в котором не нужно постоянно находиться, потому что нет графика работы, акцент на результат, благодаря чему вы сможете планировать свое время так, как вам нужно.

Вы спросите — что делать то нужно?

• Продавать как Волк с Уолл-Стрит, только жилую недвижимость — новостройки, вторичку, загородку.
  • Плохо разбираетесь в недвижимости? — не бойтесь, научим. Главное — Ваше желание научиться и намерение победить.
  • От чистого сердца желать людям добра и стремиться решить их задачу, без этого никак, Но не всё так просто.

Вам нужна самодисциплина — каждый сам отвечает за свой результат, а если хотите, чтобы с вами нянчились, то лучше не оставлять отклик.

Как награда за стойкость, вы получите от компании клиентов на новостройки, что позволит вам закрывать ещё больше сделок и вырасти в доходе.

А чтобы испытать себя и попасть в нашу команду оставьте отклик на вакансию, мы рассмотрим ваше резюме и свяжемся если оно нас заинтересует.