Руководитель филиала частного дома престарелых

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Здоровье-НК
Омск
Лесная улица 2

«Здоровье» — Федеральная сеть пансионатов Европейского уровня для пожилых и малоподвижных. Представлены в Кемеровской, Новосибирской, Омской областях, Алтайском и Красноярском крае.

Наша компания признана лучшим Негосударственным поставщиком социальных услуг, победитель Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель». Осуществляет свою деятельность с 2014 года.

В связи с активным развитием, ищем ответственного, целеустремленного и внимательного администратора для управления одним из корпусов наших пансионатов.

• Организация эффективной работы корпуса;

• Контроль качества оказываемых услуг;

• Контроль за порядком исполнением хозяйственных и трудовых договоров;

• Выполнение плана и ключевых показателей;

• Набор, обучение, управление командой и контроль за их работой;

• Предоставление отчетности;

• Поддержание домашней, неравнодушной обстановки для пожилых людей и маломобильных;

• Обратная связь с клиентами и заказчиками.

Вы подходите нам, если:

• Вы способны брать ответственность за других людей и эффективно организовывать их работу;

• Вы умеете выстраивать отношения и создавать команду и управлять изменениями;

• Вы позитивны и нацелены на результат;

• Вы всегда внимательны, особенно при устройстве на работу, и откликнувшись на эту вакансию, начнете свое сопроводительное письмо со слов: «Здоровье, хочу к вам на собеседование».

• Работа в активно развивающейся молодой компании;

• Поддержка руководителя;

• Постоянное обучение, повышение квалификации;

• Испытательный срок от 1 до 3-х месяцев;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;

• Своевременная заработная плата 2 раза в месяц;

• Трудоустройство по ТК РФ.

Лучшие управляющие зарабатывают от 70 000 до 100 000 рублей в месяц.

Если у Вас есть желание стать частью нашей команды, делиться своим теплом и вниманием с людьми, которые нуждаются в вашей поддержке, тогда откликайтесь на вакансию и высылайте резюме.

Будем рады Вашим откликам!