Производитель работ/прораб

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Трелас Групп
от 120000 RUR
1-й Нагатинский проезд 11к2

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Чем вам предстоит заниматься:

Работа в сфере строительства объектов Москвы и Московской области (за пределами МКАД не более 5 км)

• Организация производства работ на объекте;
  • Постановка и контроль выполнения задач бригадам, руководство бригадами рабочих, комплектация бригад;
  • Ведение графика производственных работ, приёмка работ (этапность/полный объем работ);
  • Ведение и учёт выполненных работ, оформление технической документации (журналы производства работ, общий журнал работ, журналы техники безопасности, журналы входного контроля материалов, прочие специальные журналы);
  • Контроль за соблюдением технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества;
  • Составление заявок на строительные материалы, транспорт, средства механизации, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования;
  • Обеспечение технического надзора за строительством;
  • Осуществление приёма, хранения, выдачи и учёт строительных материалов на объектах;
  • Проверка и контроль качества работ и расхода поставляемых материалов;
  • Обеспечение сроков, бюджета и качества строительных работ на объектах;
  • Контроль соблюдения техники безопасности на объектах;
  • Составление и предоставление отчётности;
  • Сдача Заказчикам отдельных этапов строительства и законченных объектов.

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• Образование высшее (желательно профильное)/не полное высшее/среднее профессиональное профильное;
  • Опыт работы в строительстве объектов капитального строительства — от 5 лет;
  • Высокий уровень способностей организовать все виды работ на строительных объектах в рамках проекта, руководить и управлять производственно-хозяйственной деятельностью;
  • Релевантный уровень знаний и навыков по контролю за качеством строительно-монтажных работ;
  • Знание строительных материалов и процесс производство работ;
  • Организация и участие переговоров с заказчиками и подрядчиками (субподрядчиками), в рамках должностных обязанностей;
  • Знание ПК и офисной техники;
  • Личностные качества — высокие коммуникативные навыки, самостоятельность, умение управлять людьми на строительных объектах, умение расставлять приоритеты.

• Оформление по ТК РФ;
  • Возможности самореализации и карьерного роста;
  • Объекты Москва, Московская область;
  • Своевременная выплата заработной платы, уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом;
  • Адекватная и рабочая атмосфера в коллективе.