Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: СОЮЗ
Ессентуки
Пятигорская улица 139

СОЮЗ — это юридическая защита заемщиков, банкротство физических лиц, возврат страховок и комиссий, защита поручителя.

Мы призваны помогать людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, которые не справляются с бременем выплаты долгов. Мы стоим на страже прав и интересов граждан.
Занимаемся исключительно спорами с банками и микрофинансовыми организациями, сопровождаем процедуры банкротства физических лиц. Нами разработаны и внедрены эффективные и проверенные временем законные методы по уменьшению задолженности, сохранению имущества и выходу из сложного финансового положения.
В результате нашей работы люди возвращаются к спокойной жизни и обретают финансовую свободу.
Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход к решению его проблем. Цель нашей работы — действительно помочь клиенту, в какой бы сложной финансовой ситуации он не оказался.

Если Вы, так же как и мы, хотите работать и развиваться, мы ждем Вас в команде!!!

• Работа с входящей и исходящей корреспонденцией юридического отдела
  • Выполнение поручений юриста;
  • Ведение и контроль отчетности;
  • Внесение информации в программное обеспечение;
  • Отправление и получение корреспонденции через почту России
  • Образование: среднее или высшее профессиональное. Образование по специальности «Юриспруденция» приветствуется
  • Внимательность и ответственность
  • Уверенный пользователь ПК
  • Готовность к обучению и желание развиваться
  • Работа в офисе на территории работодателя;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ);
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста;
  • Интересная работа в социально-значимой сфере, ориентированной на помощь гражданам;
  • Пятидневная рабочая неделя, режим работы с 9.30 до 18.30