Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: СОЮЗ
Ессентуки
Пятигорская улица 139

СОЮЗ — это юридическая защита заемщиков, банкротство физических лиц, возврат страховок и комиссий, защита поручителя.

Мы призваны помогать людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, которые не справляются с бременем выплаты долгов. Мы стоим на страже прав и интересов граждан.
Занимаемся исключительно спорами с банками и микрофинансовыми организациями, сопровождаем процедуры банкротства физических лиц. Нами разработаны и внедрены эффективные и проверенные временем законные методы по уменьшению задолженности, сохранению имущества и выходу из сложного финансового положения.
В результате нашей работы люди возвращаются к спокойной жизни и обретают финансовую свободу.
Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальный подход к решению его проблем. Цель нашей работы — действительно помочь клиенту, в какой бы сложной финансовой ситуации он не оказался.

Если Вы, так же как и мы, хотите работать и развиваться, мы ждем Вас в команде!!!

Вы будете заниматься:

— Консультация клиентов по услугам компании;

— Заключение договоров;

— Отправка необходимых документов в центральный офис компании;

— Сопровождение и контроль исполнения договоренностей по базе клиентов.

Мы хотим видеть в Вас:

— Развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, ответственность, внимательность, пунктуальность.

— Уверенного пользователя ПК.

— Опыт работы в продажах и с клиентами.

— Корпоративное обучение. Юридическое образование менеджеру по работе с клиентами не требуется;

— Полноценный и проверенный на практике регламент работы, который позволит Вам успешно взаимодействовать с клиентами;

— Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ);

— Перспективы профессионального развития, финансового и карьерного роста;

— Комфортное и полностью оборудованное рабочее место в офисе;

— Удобный график работы.