Менеджер отдела продаж (Взлетка, график 2/2)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Гудвин
Красноярск
улица Алексеева 49

Компания по производству натяжных потолков «Гудвин», более 10 лет является стабильным партнером для многих клиентов и занимает лидирующие позиции в своей нише бизнеса.
В среде дизайнеров многим знаком наш премиальный бренд Alhaus.

Примет в штат менеджера по работе с клиентами.

• Прием/обработка входящих звонков, консультация клиентов по ценам и материалам;

• Работа с клиентами в офисе, оформление договора;

• Координация работы замерщиков, монтажников, ведение графика монтажей;
  • Ведение клиентской базы СRM, работа в 1С;
  • Работа с договорами, кассой, терминалом;
  • Опыт работы с розничным клиентом, b2с, консультирование по телефону;
  • Опыт работы на направлениях — натяжные потолки, жалюзи, пластиковые окна, мебель будет в приоритете;
  • Активность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение довести любой разговор по телефону до результат.
  • современный комфортный офис и рабочее место;
  • удобный сменный график работы — 2 раб/2 вых, с 09.00 до 21.00. (дает возможность избежать утренних и вечерних пробок, в будни решить личные дела)
  • оформление по ТД, стабильные выплаты ЗП (фиксированная оплата каждой смены + % от продаж)
  • место работы: Взлетка, Б. Ц. Вертикали (комфортный офис, кухня-лофт)
  • демократичный стиль управления, хорошая команда, помощь в обучении, быстрое решение всех рабочих вопросов, совместные корпоративные мероприятия.
  • скидки сотрудникам до 50% от партнеров нашей группы компаний (у нас не только потолки) на спорт, отдых, сферу красоты, здоровья, вкусную доставку.

Ждем в нашу команду!