Менеджер контроля качества продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Фактор Продаж

Фактор Продаж — компания, которая с 2020 года внедряет инструменты роста конверсии в продажу, а также контролирует качество работы менеджеров по продажам клиентов.

За 4 года нашей работы прокачали 1000+ менеджеров по продажам, построили 200+ отделов продаж и увеличили конверсию клиентов в 1,5−2 раза за счет внедрения системы контроля качества.

В 2023 году выросли в 3 раза, а сейчас планируем вырасти х2 и укрепить свою команду.

В связи с стремительным ростом и расширением департамента у нас открыта вакансия менеджера контроля качества продаж

• Выполнять пошаговый план работ. После аудита Руководитель составляет пошаговый план для каждого клиента, вам необходимо контролировать выполнение планов и сроков.

• Внедрять инструменты с целью увеличения показателей ОП: скрипты, регламенты, инструкции.

• Оценивать качество работы менеджеров. Ваша задача — аудит звонков ОП клиента, просмотр сделок в CRM-системе и их оценка по чек-листу.

• Готовить отчет о проделанной работе.

• Проводить онлайн-встречи с клиентами в google meet, где разрабатываются решения по росту конверсии в продажу.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт онлайн-продаж в разных сферах
  • Умеет работать в google документах и таблицах
  • Любит цифры и внимателен к деталям
  • Опыт на позиции РОПа — ваше преимущество

• Доход 60.000−90.000 руб. Гарантированный минимум 40.0000−60.000 руб. + бонусы за количество клиентов.
  • Полностью удаленная работа.
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день.
  • Повышение квалификации по грейдам с ростом заработной платы.
  • Карьерный рост до руководителя группы.
  • Доступное обучение с наставником.
  • Регулярное обучение техникам продаж.
  • Работа с разными клиентами, повышение своей экспертности.

Если Вы готовы взять на себя сопровождение ОП наших клиентов, откликайтесь и присоединяйтесь к команде ведущих экспертов!