Учитель начальных классов (Химки, мкр.Новогорск)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СОШ Академическая Гимназия
микрорайон Новогорск, Олимпийская улица 15

«Академическая гимназия» — это крупнейшая в России сеть частных детских садов, начальных/средних и общеобразовательных школ.

У нас:
— 30-летний опыт оказания образовательных услуг для детей от 1 года до 17 лет.
— более трех тысяч учеников и воспитанников, более пятисот сотрудников;
— Авторские образовательные программы с гимназическим компонентом;
— Углубленное изучение иностранных языков;
— Сотрудничество с МГУ имени М. В. Ломоносова и МГТУ имени Н. Э. Баумана.
Наши достижения:
— Победитель конкурса профессионалов Open Tender в номинации «Инвестиции на вырост»;
— Лидер программы Правительства г. Москва «Создание негосударственных дошкольных образовательных учреждений в г. Москва»;
— Эксперт Правительства Р. Ф. и Правительства г. Москва по дошкольному и школьному образованию;
— Лауреат Российских образовательных форумов.

Мы открываем конкурс на вакансию учителя начальных классов на следующий учебный год 2024/2025 гг.

Что предстоит делать:

• Обучение и воспитание детей по программе «Школа России» в школе полного дня;
  • Обеспечение высокого уровня подготовки, соответствующего требованиям новых ФГОС;
  • Содействие социализации, формированию общей культуры;
  • Создание доброжелательной атмосферы занятий;
  • Использование в своей работе современных приемов, методов и средств обучения;
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку.

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• Высшее педагогическое образование по специальности «Педагогика и методика начального обучения», «Учитель начальных классов»;
  • Опыт или готовность работать по московской программе «Эффективная начальная школа»;
  • Опыт работы в школе, гимназии от 3-х лет;
  • Обучение детей на продвинутом уровне;
  • Уверенный пользователь ПК, интерактивной доски;
  • Наличие квалификационной категории будет преимуществом;
  • Заинтересованность и нацеленность преподавателя на результат;
  • Интеллигентность, ответственность, доброжелательность, коммуникабельность, хорошие организаторские способности, грамотная речь.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ (оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Официальная, стабильная заработная плата, рассчитанная по тарификации с учетом категории и опыта работы, педагогический стаж;
  • Отсутствие задержек по заработной плате и четкое выполнение всех договоренностей и обязательств;
  • Бесплатное корпоративное питание: завтрак, обед и ужин;
  • Бесплатный трансфер от метро Планерная;
  • Для специалистов из регионов возможно предоставление бесплатного проживания;
  • Полный рабочий день 5/2 с 8.30 до 18.00, участие в общешкольных мероприятиях;
  • Малочисленные классы.