Директор филиала (магазин запасных частей для грузовых автомобилей)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ЕвроТракСервис
Хабаровск
Воронежская улица 144

ЕвроТракСервис — федеральный поставщик и дистрибьютор запасных частей, компонентов и расходных материалов для грузовых европейских автомобилей на территории Российской Федерации, успешно существующая на рынке грузовых автомобильных запасных частей свыше 14 лет.

Мы осуществляем поставки автокомпонентов для грузовых автомобилей (самосвалы, тягачи) европейских марок VOLVO, SCANIA, MAN, MERCEDES, а также для спецтехники.

Дорогие соискатели, в свою дружную, динамичную, адекватную команду ищем единомышленника с опытом продаж автозапчастей в ГРУЗОВОМ СЕГМЕНТЕ VOLVO, SCANIA, MAN, MERCEDES- Приветствуется!

Ключевая задача должности: Увеличение клиентской базы и оборота магазина.

• Работа с клиентами (поиск, привлечение);
  • Организация эффективной работы магазина;
  • Увеличение клиентской базы и оборота магазина;
  • Работа с документами (УПД, Договора);
  • Развитие филиала;
  • Управление персоналом, обучение и адаптация новых сотрудников, планирование рабочих графиков.
  • Знание устройства грузового автомобиля;

• Навыки работы в 1С, Альфа-Авто — желательно.

• Знание каталогов европейских грузовых запчастей — Обязательно!

• Настойчивость, целеустремленность, управленческие компетенции.

• Возможность профессионального, карьерного роста;
  • Компания активно развивается — новые направления деятельности, открытие региональных филиалов.

• Мы ориентированы на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество, стремимся создать благоприятные условия — обучаем, развиваем наших работников.

• Предоставляем для работы правовые системы, периодические подписки.

• Стабильные выплаты заработной платы. Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц.
  • ​​​​​​​Коллектив. Сплоченная, дружественная, деловая атмосфера — это наш ориентир и реализованная задача.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.