Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Coffee Way
Липецк
Первомайская улица 35

Группа компаний COFFEE WAY FAMILY на рынке уже более 15 лет.

За это время мы прошли путь от небольшой кофейни до федеральной сети с собственным обжарочным цехом и фабрикой кухни, но не остановились на этом!

На сегодняшний день в нашей группе компаний активно развивается ресторанная группа: гастромаркет THE EDA — 10 концепций разных кухонь мира под одной крышей, Aiva — современный взгляд на кухню Кавказа, PEOPLE by COFFEE WAY — два стильных пространства в разных уголках города с вкусной европейской кухней, кофе и вином!

В нашей компании открыта вакансия управляющий рестораном! Мы хотим видеть не просто менеджера, работающего по общепринятым стандартам, а профессионала, который проникнется идеей и ценностями группы компаний Coffee Way. Который будет вдохновителем команды и лицом уникального заведения.

Чем придется заниматься:

— Операционное управление рестораном и командой

— Быть настоящим радушным хозяином ресторана зарядить этим настроением весь свой персонал;

— Чувствовать и нести наши ценности, развивать бренд и поддерживать смыслы и традиции в ресторане,

— Сделать из своих сотрудников гуру сервиса, развивать свою команду,

— Контролировать рабочую дисциплину, финансово-хозяйственную деятельность ресторана

— Смотреть в долгосрочное будущее принимать решения из горизонта 3−5 лет

Ты наш человек если:

• У тебя есть успешный опыт работы на руководящей позиции в сегменте HoReCa
  • Ты харизматичен, амбициозен, позитивен и чувствуешь что ты настоящий лидер,
  • Стремишься к профессиональному и личностному росту,
  • Знаешь, что ты настоящий мотиватор и тонкий психолог, способный разобраться с любо ситуацией как внутри коллектива, так и гостями.
Мы готовы предложить тебе:
  • График работы 5/2 (плавающие выходные)
  • Официальный оклад + прозрачная ежемесячная система KPI
  • Поддержку и финансирование для обучения и развития
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, выездные мероприятия, корпоративный спортивный клуб, занятия английским)
  • Спортивная команда, оплачиваемые забеги
  • Корпоративная скидка 30% на продукцию в наших кофейнях
  • Корпоративная скидку 30% на занятия в фитнес-клубе, а также бесплатное посещение спортивного зала в офисе