Менеджер по продажам офисных проектов, г. Абакан

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДЭФО
Абакан
улица Ленинского Комсомола 39

Лидер рынка России по продажам офисной мебели ТМ ДЭФО — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Мы создаем современные офисные пространства «под ключ» — от идеи до воплощения проекта.

Наш успех — заслуга талантливых, постоянно развивающихся профессионалов, которые позволяют быть лучшими в своей сфере.

Мы — это многолетнее лидерство, надежное партнерство и динамичность развития.

Приглашаем к профессиональному сотрудничеству Менеджера по продажам офисных проектов г. Абакан.

• Обработка лидов, работа с теплыми клиентами (у нас есть свой отдел телемаркетинга, который занимается холодным обзвоном клиентов);
  • Проведение деловых переговоров с клиентами компании, в том числе с первыми лицами компаний — клиентов и лицами, принимающими решение;
  • Проведение презентации продукта, подготовка и выставление коммерческих предложений, ведение деловой переписки;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
  • Работа с юридическими и физическими лицами;
  • Работа в CRM с существующей клиентской базой.

• Стремление к достижению поставленных целей;
  • Навыки аналитики;
  • Внимательность и усидчивость;
  • Ответственность и cтрессоустойчивость.

Для нас важно, что бы кандидат обладал:

• Умением грамотно излагать свои мысли;
  • Развитыми коммуникативными навыками;
  • Навыками работы с ПК (excel);
  • Навыками работы с базой Управления торговлей 1С и CRM — будет Вашим преимуществом!

Почему Вы должны выбрать нас?

• Мы работаем с востребованным товаром! Офисная мебель помогает сделать лучше каждый день в офисе, создавая комфортное и стильное рабочее пространство;
  • У нас есть адаптация на «входе» в должность и опытные наставники (полный цикл обучения, который предоставляется компанией), тренинги продаж. Возможность развиваться профессионально и строить карьеру;
  • Благодаря своим результатам ты сможешь стать ключевым менеджером и вести проекты с федеральным бизнесом, 80% наших руководителей начинали с позиции рядового менеджера;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Зарплата без потолка: минимальный фиксированный оклад 40.000 т.р., максимальный 60.000 т. р + 10.000 KPI + процент от продаж + индивидуальные бонусы;
  • Работа в комфортном салоне по адресу: г. Абакан, ул. Ленинского Комсомола, 39 (офис ДЭФО, 2 этаж)
  • График работы 5/2 c пн-пт, время работы: 9:00—18:00;
  • У нас дружная команда с надежным руководителем!)

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакантной позиции!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 5-ти рабочих дней.