Нормоконтролер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Нормоконтролера, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

• Проводить нормоконтроль конструкторской и технологической документации и документов по стандартизации, в соответствии с ГОСТ 3.1116 и ГОСТ 2.111, внутренними регламентами, действующими в организации;

• Проверять комплектность предъявляемой на нормоконтроль документации;

• Вести учет и анализ выявленных при проведении нормоконтроля ошибок;

• Взаимодействовать с подразделениями разработчиками по вопросам устранения ошибок.

• Опыт работы в должности нормоконтролера технической документации более 3-х лет;

• Опыт работы в системах автоматизированного проектирования (Компас, SolidWorks, CATIA);

• Знание национальных стандартов в системах ЕСКД, ЕСТД.

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис в индустриальном парке Руднево рядом м. Некрасовка и м. Лухмановская;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные дни — сб., вск.), пятница сокращенный день на 1 час;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!