Администратор микромаркетов/Мерчандайзер/Специалист по ассортименту

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Объединенная вендинговая компания
Челябинск
Троицкая улица 1

Группа компаний «UVENCO» («Ювенко») — лидер рынка России по управлению вендинговыми автоматами (торговые автоматы, кофе-машины, микромаркеты).

В связи с быстрым ростом и расширением компании в нашу дружную команду приглашаем Администратора микромаркетов

Микромаркет — точка по продаже готовой еды, которая устанавливается в местах присутствия большого количества людей (торговые и спортивные центры, учебные заведения, офисы компаний), которая включает в себя: умные холодильники (бизнес ланчи, сэндвичи, и др), вендинговые автоматы (кофе, снеки).

Обязанности:​​​​​

• Осуществление регулярного контроля работы всех открытых микромаркетов, контроль качества обслуживания микромаркетов сотрудниками Отдела оперирования (чат с сотрудниками);
  • Участие в обсуждении актуального ассортимента микромаркетов (меню на неделю, блюда, которые пользуются повышенным спросом, блюда, которые не покупают)
  • Поддержание и развитие эффективных взаимоотношений с существующими клиентами, анализ обращений (жалобы, возвраты, предотвращение конфликтных ситуаций);
  • Работа с поставщиками: поиск поставщиков готовой еды, заключение договоров и прочее, сбор документации (договора, акты сверки, закрывающие документы);
  • Подготовка к открытию новых микромаркетов (подбор и заказ необходимой мебели (стандартные и нестандартные варианты, обсуждение ассортимента),

Мы ищем:

• Коммуникабельного и позитивного, умеющего конструктивно общаться с самыми разными типами клиентов в корпоративном секторе;
  • Ответственного и любящего во всех делах структуру и порядок;
  • Настоящего «хозяина» микромаркетов, который будет заботиться об их работоспособности, ассортименте и чистоте.

От нас:

• Теплое и комфортабельное рабочее место в офисе (ул. Троицкая ул, дом 1Ж, строение 1);
  • Официальное трудоустройство, соц. гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: от 60 000 руб. на руки (оклад + ежемесячные бонусы);
  • Корпоративная программа обучения, выездные тренинги;
  • Карьера в команде и рост вместе с масштабом компании

Нам доверяют «Сбербанк», «Яндекс», «РЖД», «Ozon», «ВТБ», «Газпром» и многие другие крупные банки, учебные заведения и аэропорты.