Руководитель службы качества и технической отчетности

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: билайн
Более 6 лет

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для тебя. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если ты готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем твое резюме!

Итак, тебе предстоит:

• Обеспечивать оперативное ежедневное наблюдение за ключевыми показателями сети, контроль качества сети и автоматизацию процессов управления показателями качества сети на территории РФ;
  • Обеспечивать своевременную подготовку технической и процессной отчетности на территории РФ;
  • Определять приоритетность автоматизации этапов подготовки отчетности на территории РФ;
  • Организовывать корректировку внутренних нормативных документов, определяющих методологию подготовки отчетности на территории РФ;
  • Лидирование процессов инцидент-менедмента по всем подразделениям компании в РФ.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы на руководящих и менеджерских должностях технических подразделений операторов фиксированной от 3-х лет;
  • Навыки ведения деловых переговоров;
  • Умение работать с массивами данных в Excel.

• Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках;
  • Служебную сотовую связь.