Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: AquaGizer
Екатеринбург

AquaGizer — сеть быстрых автомоек! Динамично развивающаяся компания, которая существует на рынке более 20 лет.

Наша цель — это довольные и счастливые клиенты.

Мы активно общаемся со своими клиентами в социальных сетях и лично, но нам хочется получать ещё больше обратной связи от клиентов, чтобы каждый день работать над качеством предоставляемых услуг.

На наш взгляд менеджер заботы о клиентах повысит лояльность и возвращаемость людей, которые пользуются услугами компании AquaGizer.

В качестве нового члена команды мы видим неравнодушного, эмпатичного человека, который умеет общаться с людьми, виртуозно разрешает конфликтные ситуации, для которого важен результат, а не процесс.

Что нужно будет делать:

• Обрабатывать обратную связь от Клиентов через AmoCRM;
  • Модерировать и отвечать на комментарии на интернет ресурсах (2гис, Яндекс Карты, Гугл карты);
  • Обрабатывать обратную связь в наших соц. сетях (ВКонтакте, Instagram);
  • Заключать договора на обслуживание юридических лиц (входящие заявки, поиск новых корпоративных клиентов);
  • Предлагать и внедрять улучшения в процесс, на основе полученной обратной связи от наших Клиентов!

Что нужно для работы?

Неважно, есть ли у тебя опыт работы, нам важны другие качества:

• стрессоустойчивость (клиенты бывают разные);
  • общительность и эмпатичность (нам нужно, чтобы после разговора с тобой клиент из недоброжелателя превращался в самого лояльного человека по отношению к компании);
  • грамотная устная и письменная речь (это обязательно условие для этой вакансии, а не просто «общие слова»);
  • высокая степень самоорганизованности (мы не любим контролировать каждый шаг наших сотрудников, нам важно, чтобы ты сам продуктивно планировал свой день);

Мы уже сделали многое, чтобы наша компания ассоциировалась с качеством и скоростью, ты нам нужен для того, чтобы наша компания смогла стать ещё ближе к клиентам!

Что мы готовы предложить?

• возможность взаимодействовать с любым участником нашей команды (даже с собственником);
  • активные корпоративные мероприятия (мы ездим на сплавы, ходим в походы, устраиваем спартакиады);
  • 13-я зарплата;
  • график с 9:00 до 18:00; пятница — всегда сокращённый день;
  • 40.000 оклад + премия за вновь приехавших клиентов после негативной обратной связи + премия за подключённых корпоративных клиентов;
  • возможность влиять на свой доход;
  • местонахождения офиса: ул. Бебеля 29 а.

Ты молодец, если прочитал вакансию до конца! Пожалуйста напиши в сопроводительном письме, почему мы подходим тебе, а ты нам)