Монтажник связи-кабельщик/монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СвязьСтройСервис
Тюмень
улица Пермякова 3Б

Компания ООО «СвязьСтройСервис» специализируется на проектировании и строительстве объектов телекоммуникационной инфраструктуры, как на территории Тюменской области, так и в других регионах Р. Ф. Обладая большим опытом, необходимой материальной базой наше предприятие представляет полный спектр услуг в области разработки и реализации телекоммуникационных проектов. Наши партнеры: Ростелеком, Мегафон, Вымпелком, Билайн…

Выполняем работы по подключению физ. и юр. лиц, видеонаблюдение, местная телефонная связь …

В связи с развитием компании и ростом объемов, приглашаем в команду.

За 13 лет мы стали лидерами на своем рынке. Свыше 70% пользователей нашего сегмента доверяют именно нам.

• земляные работы;
  • строительство кабельной;
  • прокладка кабелей в грунте и на воздушных линиях электропередачи;
  • работа ВОЛС внутри зданий.

• Приветствуется опыт работы монтажником связи .
  • Умение обращаться с электроинструментом (желательно)
  • Наличие водительских прав категории В
  • Пятидневная рабочая неделя, с часовым перерывом на обед.
  • Полный рабочий день
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, оплачиваемые ежегодные отпуска, больничные.

• Выдача заработной платы 3 раза в месяц

• Мед. комиссия, обучение и стажировка за счет организации.

• Обеспечение спецодеждой, современным оборудованием.
  • По желанию возможны командировки в регионе ХМАО и ЯНАО, Тюменская область (заработная плата от 150 000 руб). Оплата суточных, транспорт-развозка, аренда квартир (комфорт-класса) в городах за счет работодателя.
  • Дружный коллектив, поддержка наставника, опытные коллеги, которые помогут быстрее адаптироваться в компании;
  • Работа в стабильной компании, профессиональное развитие. Финансовая стабильность.
  • У вас точно будет возможность долгосрочного трудоустройства и карьерного роста. Высокий уровень дохода.