Senior Software Engineer (Python)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Рексофт

«Рексофт» (Reksoft) — российская многопрофильная технологическая группа, оказывающая полный спектр услуг в области цифровой трансформации предприятий: от формирования бизнес-стратегии и управления трансформацией до внедрения информационных систем, заказной разработки ПО и поддержки, реализации под ключ проектов в области промышленной автоматизации. Мы создали: ASSIST; Agora Freight, первый в РФ интернет-магазин для федеральной торговой сети (ОКЕЙ), первый в России онлайн-мегамаркет (Ozon) и т.д.

Горнодобывающий департамент компании «Рексофт» занимается разработкой решений в области информационных систем для горнодобывающей отрасли. Мы помогаем повысить эффективность работы больших карьерных самосвалов, экскаваторов и другой техники. Занимаемся планированием и оптимизацией работ, диагностикой техники и многим другим.

Мы приглашаем в свою команду Senior Software Engineer (Python) для развития платформенных решений сбора, обработки, визуализации данных и создания функциональных модулей систем.

• опыт разработки на Python3 от 3-х лет;
  • понимание как устроен любой из веб-фреймворков (django, fastapi, aiohttp и т.д.);
  • умение писать SQL запросы;
  • знание реляционных баз данных (PostgreSQL);
  • базовое понимание предметно-ориентированного проектирования.

Задачи:

• серверная разработка приложений на Python3;
  • проектирование и реализация REST API, интеграция с внешними системами;
  • проведение код ревью;
  • написание юнит-тестов и поддержание покрытия на высоком уровне.

• ДМС со стоматологией после первого месяца работы. Предложим льготное страхование вашим близким;
  • Курсы и конференции для профессионального развития;
  • Возможность удаленного сотрудничества для данной вакансии;